Среда, 24.04.2024, 16:35
Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Твоя увлечённость Linkin Park'ом по 12-бальной шкале.
Всего ответов: 55
Главная » 2010 » Июнь » 18 » Новости
Новости
15:47
По материалам LPRussia

ОБНОВЛЕНИЕ 5: Швейцарское издание 20min.ch несёт благую весть детям часовщиков. Linkin Park выступит у них 1 ноября; также в статье говорится, что четвёртый студийный альбом группы выйдет в сентябре 2010. Новостей от самой группы по этому поводу пока нет; Шинода на баскетболл ходил.

Что же касается России: местным концертным агентствам были отправлены запросы с просьбой прокомментировать возможность выступления Linkin Park в Москве и Петербурге. Пока никаких обнадёживающих новостей.

ОБНОВЛЕНИЕ 4: Майк опубликовал на официальном сайте Linkin Park вот эту, позвольте, шнягу.

Лучшие умы фанатского сообщества бьются над разгадкой этого загадочного феномена, раскладывают gif на кадры в поисках тайных посланий, распечатывают на фотобумаге и пытаются смотреть на это в инфракрасном спектре. Говорят, что если долго на это смотреть, можно сойти с ума.

ОБНОВЛЕНИЕ 3: немецкая газета Bild опубликовала у себя на сайте информацию о том, что новый альбом Linkin Park выйдет в сентябре. Источник весьма авторитетный, относительно сносный перевод читайте через Гугл Транслейт. Пишут, что в Гамбурге было секретное прослушивание альбома для воротил муз.индустрии.

Джо Хан о предстоящих концертах для журнала Kerrang!: «Наша задача - создать особенную атмосферу для наших фанатов, когда каждый концерт группы станет уникальным мультимедийным опытом, смешивающим выступление группы, графику и никогда ранее невиданные визуальные эффекты».

ОБНОВЛЕНИЕ 2: Феникс, бас-гитарист Linkin Park, глумится. Выложил в своём микроблоге фотографию с комментарием «на съёмках нашего нового клипа с новым членом группы». Про нового члена группы - это, конечно, шутка, а про видеоклип - правда. Адам, паренёк, который работает в официальном фан-клубе Linkin Park, часто бывает на мероприятиях, организуемых группой. Он подтвердил, что сейчас идут съёмки нового клипа на новый сингл с нового альбома. Ждём подтверждения по датам.

ОБНОВЛЕНИЕ: Майк в своём блоге жалуется, что твиттер рухнул (чистая правда, рухнул), и он не может написать там про большую LP новость. Почему нельзя об этом сообщить в блоге или на официальном сайте - решительно не понятно. Ждём опять же; какое-то странное предчувствие, что Майк шутит.
-------
Просмотров: 2191 | Добавил: ChekaLP | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz